Акимат города Балхаш
Официальный сайт
poisk

Внеочередные выборы Президента Республики Казахстан, назначенных на 9 июня 2019 года

СООБЩЕНИЕ
о составе участковых избирательных комиссий, их местонахождении, а также о границах избирательных участков
по городу Балхаш  на внеочередных выборах Президента Республики Казахстан,  назначенных на 9 июня 2019 года
        


№ п/п

Номер
избирательного участка

Центр, место нахождения  участковой избирательной комиссии и телефон

Описание границ
избирательного участка

Состав  участковой
избирательной комиссии

 

город Балхаш

1.

175

КГУ «Балхашский колледж сервиса», улица Алимжанова, 9
т. 4-26-62

улица  Алимжанова, дома № 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12А;
переулок Калмыкова, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 3, 4, 4А, 4Б, 5;
улица Бокейханова, дома № 7,7А.

Председатель –  Тусупбеков Айдар Умырбаевич,
заместитель председателя
Шохатаев Ербулан Суниятович,
секретарь – Ожанова   Гульбаршын  Ерболовна –
члены:
Ермухамбетова Айгульсын Садуакасовна,
Досмагулова Жанар Тыштыкбаевна,
Мырзаханов Есенжол,
Мусулманбекова Наргул Тулеубайевна,
Байсекеева Саркыт Тулеубековна,
Дайрабаева Айнагуль Тлеубековна

2.

176

 КГУ «Общеобразовательная средняя школа №10 города Балхаш», 
 улица Желтоксан, 4
 т. 4-62-35

улица Алимжанова, дом № 3;
улица Бокейханова, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14;
улица Сейфуллина,  дома № 10, 12, 16;
улица Желтоксан, дома № 1, 2, 5.

Председатель – Кириченко Людмила Владимировна,
заместитель председателя
Камзабеков Ернур Абдуалитович, 
секретарь – Садуақас Гүлім Дәулетқызы,
члены:
Арзымбетова Роза Абдражовна,
Тезекбаева Жамиля Канатбековна,
Төлтай Жазира Болатқызы,
Карипжанова Светлана Кабылбековна

3.

177

КГУ «Общеобразовательная средняя школа №9 города Балхаш», 
 улица Сейфуллина,  5       
т. 6-88-85

 

улица  Алимжанова, дом № 12;
улица Ленина, дома № 10, 12, 14; 
улица Сейфуллина, дома № 2, 3, 4, 4а, 7, 9, 13, 15;
улица Бокейханова, дома № 9, 11, 16, 18.

Председатель – Ибрагимов Бакыт Мадиевич,
заместитель председателя –  Жакупбекова  Шайзат  Даулетовна,
секретарь – Жолнерова  Ксения  Анатольевна,
члены:
Ынтыкбаева Каршыга Советказыевна,
Темирова  Гульсара Уакытовна,
Жанат Айдос Жанатұлы,
Түгелбек Ақерке Хасенқызы

 4. 

178

 КГУ «Общеобразовательная средняя школа №8 города Балхаш»,   
 улица Бокейханова, 17            т. 4-41-36

улица Бокейханова, дома № 15, 19, 21, 27, 31, 33;
улица Ленина, дома №  2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Островского, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Алимжанова, дома № 14, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Прокатчиков, дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
изолятор временного содержания городского отдела внутренних дел

Председатель – Беймбетов Жаксылык Маратович,
заместитель председателя – Абкеева  Айман  Абдагалыковна,
секретарь – Муханова Гульназ Аскаровна,
члены:
Максутова Алия Максутовна,
Нурпейсова Айгуль Насипбаевна,
Сембиев Ерлан Канжарбекович,
Пирожкова Светлана Васильевна

5.

179

КГУ «Школа-лицей №15 имени Алихана Букейханова города Балхаш»,
мкр. Шашубая, 11а,  т. 5-22-99

улица Агыбай батыра, дома № 18, 20, 22, 24; 
улица Караменде би, дома № 2, 4, 6;
улица Уалиханова, дома № 7, 9;
улица Ленина, дома № 31, 33, 35;
улица Томпиева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Байсейтовой, дома № 12;
микрорайон Шашубая, дома № 1, 2, 3, 3Б, 16, 23.

Председатель –  Бабич Иван Александрович,
заместитель председателя
Санайкина Елена Николаевна,
Секретарь –  Жунисбекова Альфия Сергазыевна,
члены:
Абросимов Иван Владимирович,
Балташева Арай Бекенқызы,
Малтабаров Серик Елжасович,
Жуманова  Гульжан Магауевна,
Абдрасыл Диана Бауыржановна,
Рахимжанова Зина Караловна

6.

180

ЧУ «Политехнический колледж Корпорации  Казахмыс»,
улица Ленина, 36, 
т. 6-84-08

улица Агыбай батыра, дома №  1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14;
улица Ленина, дома № 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 28, 30
улица Желтоксан, дом № 7
улица Байсеитовой, дома № 7, 8
улица Сейфуллина, дома № 18, 19, 21, 22
профилакторий производственного объединения "Балхашцветмет"

Председатель – Сыздыкбеков  Кайрат Абаевич, 
заместитель председателя
Тастанбеков Валерий Латынович, 
Секретарь – Блинова Татьяна Владимировна,
члены:
Анитова Светлана Айтмаганбетовна,
Лангеман Татьяна Анатольевна,
Митцель Елена Владимировна,
Нурбекова Ирина Мараловна

7.

181

КГУ "Специализированная школа – интернат «Зияткер» Управления образования Карагандинской области", улица Мира, 3
т. 6-51-44
.

улица Молдагуловой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;                                                           
улица Ленина, дома № 38, 40;
улица Мира, дома № 1, 5, 7 общежитие;
улица Желтоксан, дома № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Сейфуллина, дома № 24, 26, 30, 31, 32, 32А, 33, 35;
улица Байсеитовой, дома № 3, 4.

Председатель - Дюсамбаев Бекен Аблакасович,
заместитель председателя
Иешова Айман Еренгайыловна,
секретарь – Катепова Айзат Нуралиевна,
члены:
Жартыбай Тоғжан Ерболқызы,
Кожамуратова Шырын Бергеновна,
Болтайбаева Гульнара Уакыткызы,
Жасымбек  Ринат Манарбекович,
Балпыков Мирали  Шаймоллинович,
Жанабергенова Жулдыз Хабибулловна

8.

182

КГКП «Балхашский гуманитарно-технический колледж им. А Мусина» корпус 1,  улица Ленина, 45
т. 6-73-38

улица Уалиханова, дома №  2, 4, 6, 8;                                                          
улица Караменде би, дома №  8, 10, 16;
улица Мира, дома №  15 общежитие, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 33;
улица Ленина, дома №  37, 41, 43;
улица Казбековой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.

Председатель – Аблайханов Аян Аблайханович,
заместитель председателя
Кенжегарин Нурдос Несипбаевич
секретарь – Сагинбаева Лаура Конысбековна,
члены:
Рожко Леонид Александрович,
Свиридова Ольга Альбертовна,
Аделканова Саягуль Аралтаевна,
Мухаметжанова Жайнагул Саденовна

9.

183

 КГУ «Общеобразовательная средняя школа №1 им. М.Горького города Балхаш», 
улица Ленина, 56
т. 7-31-26

улица Братьев Мусиных, дом № 17;
улица Караменде би, дома № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Сейфуллина, дома № 40, 42, 44, 46, 48, 57, 58, 59, 61, 63, 63А, 65, 65А;
улица Ленина, дома № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 78А, 80, 81, 82А, 83, 84, 85, 87,  90, 92;
переулок Подсадника, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 20, 24, 26, 30, 34, 36, 42, 46, 48, 50, 54;
переулок Макаренко, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12;
улица Амангельды, дома № 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21;
улица Пушкина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Казбековой, дома № 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57,59;
улица Некрасова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
переулок Шашубая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
переулок Чайковского, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15,16, 17, 22.

председатель - Есембеков Нуршайхыстан Мукажанович, заместитель председателя
Сарыбаев Умитай,
секретарь – Забалуева  Вероника Олеговна,
члены:
Деттерер Наталья Аркадьевна,
Байсеитова Рузья Тишбековна,
Рспаева Меруерт Курмажановна,
Мозолевская Марина Владимировна

10.

184

КГУ "Общеобразовательная средняя школа №5",  улица Желтоксан, 17,
т. 4-62-77

улица Мира, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Ленина, дома № 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62;
улица Амангельды, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;
улица Желтоксан, дома № 15, 16, 18;
улица Сейфуллина, дома № 34, 36, 36А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
квартал Ветеранов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
квартал Геофизиков;
квартал Техснаб, Ботсад.

Председатель – Цыбина Екатерина Аркадьевна,
заместитель председателя – Кузьмина Алла Владимировна,
секретарь – Янченко Ольга Федоровна,
члены:
Садикова  Олеся Яковлевна,
Беляева Анжелика  Викторовна,
Надырова Айгерим Узакбаевна,
Абсейтова Гулнат Санатовна,
Өміржан Айдана Рахымбекқызы,
Байманқұл Назгүл  Ертайқызы

11.

185

КГП «Центральная больница города Балхаш»,  
улица Желтоксан,
 т. 4-14-41

Больничный городок

Председатель – Балковая Галина Леонидовна,
заместитель председателя
Харитонова Марина Борисовна,
секретарь – Алишева  Арнагуль Перизатовна,
члены:
Королев Артем  Сергеевич,
Кигеко Ольга Викторовна

12.

186

КГКП «Медицинский колледж города Балхаш»,              
 улица Желтоксан, 23, 
т. 4-34-27

улица Братьев Мусиных, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9;
улица Желтоксан, дом № 23 (общежитие медицинского колледжа);
97 квартал, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Спицына, дома № 1, 3, 7, 9;
переулок Индустриальный, дома № 1, 2, 4, 6, 8;
переулок Миллера, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
8 микрорайон;
9 микрорайон;
10 микрорайон , дом № 20, 21, 22, 23;
11 микрорайон;
12 микрорайон.

Председатель – Абдуллин Руслан Сейтказиевич, 
заместитель председателя –           Токейбекова Айгуль Токеновна,
секретарь – Чирцова Светлана Анатольевна –
члены:
Рахимбекова Шолпан Аспандияровна,
Ибраева Саида Темирхановна,
Ежебаев Архат Жанибекович,
Жорабаева Жанар Артыкбаевна

13.

187

КГУ «Детская юношеская спортивная школа города Балхаш»,
пер. Чайковского 14/1,
 т. 5-61-30

улица Братьев  Мусиных, дома № 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24;
улица Сатпаева, дома № 6, 7, 8, 9;
улица Ленина, дома № 91А, 91Б, 94, 96, 100;
микрорайон Русакова, дома № 1, 2;
переулок Подсадника, дома № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица Сейфуллина, дома № 50, 52, 54, 56

Председатель –  Ермагамбетов Кадыржан,
Заместитель председателя – Околелова Светлана Геннадьевна,
секретарь – Леонтьева Евгения Вячеславовна,
члены:
Амандыкова Айсауле Нурлановна,
Басембеков Марсель Жумагалиевич,
Балжигитов Абиш Сейтбатталович,
Саитова Елена Сергеевна

14.

188

КГУ «Школа-гимназия №7 им. С.Сейфуллина города Балхаш»,  
мкр. Сатпаева 1,
 т. 5-45-41

улица Иванова, дома № 1, 2, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
90 квартал;
улица Караменде би, дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47А,47Б, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65,  67, 69, 71, 72, 73, 74, 74/1, 74/2, 74/3, 75, 76;
переулок Сармантайулы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
переулок Орманбетулы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24;
переулок Толендинова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Братьев Мусиных, дом № 28, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
поселок Рембаза;
переулок Цветочный, дома № 1, 2А, 3, 5, 6, 9;
участок Старая площадка, дома № 12, 12А, 17

Председатель –  Альмуханова Зяйда Шияповна,
заместитель председателя
Токжигитова Сауле Тлеубергенкызы,
секретарь – Агибаева Тольбасы Болатовна,
члены:
Джуматаева Перизат Майрамкуловна,
Блинов Алексей Леонидович,
Тулеубекова Толкын Магауняевна,
Кусаинова Айнур Рахымжановна

15.

189

КГУ «Школа-гимназия №7 им. С.Сейфуллина города Балхаш»,  
мкр. Сатпаева 1,
 т. 5-45-41

микрорайон Сатпаева, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15А;                                                                                          

Председатель –  Манатаева  Гулзада Мукатаевна,
заместитель председателя
Оспанова Гульназ Омырсериковна,
секретарь – Рыбцова Елена Викторовна,
члены:
Крюкова Анастасия Дмитриевна,
Шамич Ксения Олеговна,
Сулейменова Мейрамгуль Нурбековна,
Тажахметов Тулеген Аушаманович,
Сарсембаева Айгуль Канатовна,
Рахимова Рауан Толеухалымовна

16.

190

КГУ «Общеобразовательная санатория школа-интернат №2 имени  
М. Русакова города Балхаш»,
улица Сатпаева 5.
 т. 6-12-69

микрорайон  им. Русакова, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
10 микрорайон, дома, № 1А, 2, 12Б, 12В, 12Г, 13, 13А, 14;
7 микрорайон,  дома № 2, 3, 4, 5, 14, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 47, 64;
6 микрорайон, дом №1;
улица Сатпаева, дома №3, 5 (общежитие).

Председатель –  Садыкова Жанар Нурланбековна,
заместитель председателя
Есимсейтов Мадияр Жаксылыкович,
секретарь – Ботай Балдырған Марғұланұлы,
члены:
Рахимберлина Назгуль Сагындыковна,
Карайдарова Рысгул  Зарипбаевна,
Джуматаев Алгази Ергазиевич,
Жаркымбекова  Данна  Калдыбековна,
Нурмухамбет Балауса Жаскайраткызы,
Сахариева Мадина Мухановна

17.

191

КГУ «Лицей №2 им. Абая города Балхаш», кв. Сванкулова 20,  
 т. 6-80-47

квартал Сванкулова, дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Агыбай батыра, дома № 17, 19, 21, 31, 33, 35, 37, 39, 39А;
переулок Лазо, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Токтамысова, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица 8 Марта, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Железнодорожников, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12;
улица Ержанова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 40, 42, 43, 44, 47, 49, 51;
улица Сарсембаева, дома № 13, 14, 18,  24, 26, 30, 32, 34, 40, 46, 48, 53, 55, 56, 58, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70;
улица Металлургов, дома № 15, 15/1,15/2, 16, 16А, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 30, 30А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80;
улица Школьная, дома № 8, 10, 10/1, 11, 12, 12А, 12В, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Жамбыла, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7.

Председатель –  Умбетова Тлеукуль  Есентаевна,
заместитель председателя
Байжуманова Лайлим Канатовна,
секретарь – Толетаева Айсулу Аймуратовна,
члены:
Каспи Жаннұр Кәдіржанқызы,  
Каспакова Каламхат Абланкызы,
Несіпбек  Меруерт  Ерлатқызы,
Сайлау Айдана  Сагатовна,
Бирликбаева  Кенжегуль  Бекболатовна,
Толеу Айжан  Нуржановна,

18.

192

КГУ «Лицей №2 им. Абая города Балхаш», кв. Сванкулова, 20
т. 4-22-53

улица Агыбай батыра, дома № 41, 43, 47, 49, 61, 63, 69, 71, 75, 77, 85, 89, 91, 89/1, 89/2, 91/1, 93, 93/1, 93/2, 95, 95/1, 95/2, 97, 97/1, 97/2
;
улица 8 Марта дома № 13, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58/1, 58/2, 59,  60, 60/1, 60/2, 61, 62, 62/2, 63, 64, 64/2, 65, 67, 69, 71, 73, 75;


улица Жамбыла, дома № 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 43/1, 43/2, 44, 44/2, 45/1, 45/2, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 48/1, 49, 49/1, 51
, 51/2;
улица Абая, дома № 1, 2, 3, 6, 7,  9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
;
улица Бокейханова, дома № 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 60, 66, 67, 68, 69, 71, 71/1, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96;


улица Гоголя, дома № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 14, 16А, 18, 20, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48;


улица Токтамысова, дома № 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 71, 80
;
микрорайон Жидебай батыра,  дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11
;
улица Алимжанова, дома № 25, 28, 29, 30, 36, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47;
улица Школьная,
58

 

Председатель –  Шармуханбетова Жазира Аргыновна,
заместитель председателя
Усенова Тлеутай Оразбеккызы,
секретарь – Акжолова  Дина  Сабитовна,
члены:
Баданова  Айгерим Берликбаевна,
Елубаева  Дина  Караловна,
Асылхан Айдана Құрметқызы,
Рақымжан Нұрзат Аманбайқызы,
Балтабай Жұлдыз Әмірғазықызы,
Искакова Сауле Сындыбаевна

19.

193

КГКП «Дворец школьников города Балхаш», улица Агыбай батыра, 32,
т. 6-73-35

улица Агыбай батыра, дома № 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
улица Жамбыла, дома № 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69
улица 8 Марта, дома № 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88,  89, 91, 93;
улица Абая, дома № 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Бокейханова, дома № 93, 97, 99, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134;
улица Гоголя, дома № 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91;
улица Токтамысова, дома № 77, 81, 83, 86, 87, 88, 90, 91, 93, 95, 97, 101, 102, 104, 107, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 124, 129;
улица Жезказганская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25;
переулок Лермонтова, дома № 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
переулок Луначарского, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
переулок Чехова, дома № 1, 3, 5, 7, 10, 17;
улица Железнодорожников, дома № 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Ержанова, дома № 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 71, 72, 75, 77, 79, 81, 85, 89, 90, 91, 92, 96, 97, 98;
улица Металлургов, дома № 79, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 99, 101, 102, 103, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 127, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140;
улица Сарсембаева, дома № 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 105, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 129, 130, 133;
улица Алимжанова, дома № 48, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83;
улица Школьная, дома № 57, 59, 61, 63, 66, 69, 73, 75, 79, 83, 87

Председатель –  Жунуспеков Каербек,
заместитель председателя
Туманшин Мейрам Айдосович,
секретарь – Тлеубергенова Эльмира Манарбековна,
члены:
Нуракова Гульмира Сатыбалдиновна,
Лозина Татьяна Петровна,
Омарова Майра Карабовна,
Жетписбаева  Жансара Курметовна

20.

194

КГУ «Общеобразовательная средняя школа №17 имени В.Маяковского города Балхаш»,
мкр. Жидебай батыра, 13
 т. 5-05-08

улица Агыбай батыра, дома № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82
;
улица Жезказганская, дома № 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;


переулок Бижанулы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;


улица Уалиханова, дома № 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57;


переулок Маметовой, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;


переулок Кошкарбаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22;


переулок Асфандьярова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
;
переулок Достоевского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
;
переулок Мичурина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
;
улица Сары-Арка, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29;



переулок Щербакова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28;


поселок Геологов

Председатель –  Базылев Кайрат Каиргельдыевич,
заместитель председателя
Акпаров  Шалкар Алтаевич,
секретарь – Ажибаева Самал Галиевна,
члены:
Канатпеков Исабек, 
Шубаева  Жанель  Жанаткызы,
Мусаханова Жанар Жанатовна,
Шарипова Гульжан Джахымхановна

21.

195

КГУ «Общеобразовательная средняя школа №17 имени В.Маяковского города Балхаш», 
бкр. Жидебай батыра, 13
т. 5-03-66

микрорайон Жидебай батыра, дома № 8, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

Председатель –  Кошанова Жанат Тулеуовна,
заместитель председателя
Шмелев Дмитрий Геннадиевич,
секретарь – Кенжеханова Гульдария Кошкинбаевна,
члены:
Өмірзақ  Айгүл  Жамбылбайқызы,
Оспанбекова Ботагоз  Маратовна,
Рахымжанова Шынарай Сагатбековна,
Турнаева  Лилия  Анатольевна

22.

196

КГУ «Общеобразовательная средняя школа №16 лингвистического направления города Балхаш»,
 мкр. Сабитовой, 1
т. 5-00-32

микрорайон Сабитовой, дома № 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36

Председатель –  Абдуллин  Рашит  Муратович,
заместитель председателя
Шымырбаева Баглан Шынасыловна,
секретарь – Мейрбекова Гульбахрам Сагатбековна,
члены:
Сейтбеков Ерасыл Канагатович,
Сопыжанова  Гулим Рахмановна,
Ахметбекова  Айнур Санакбековна,
Канатова Бахыт Есенкызы,
Торшинова  Айгуль Сакеновна,
Амантаева Жангуль Каукербековна,
Алимкулова Шолпан Кураловна,
Тойғанбаева Асем Мұхаметоллақызы

23.

197

КГУ «Общеобразовательная средняя школа №16 лингвистического направления города Балхаш», мкр.Сабитовой, 1
 т. 5-07-46

микрорайон Сабитовой, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18;
микрорайон Мухамеджанова, дома № 28, 29, 32, 35.

Председатель –  Исатаев Шарханбек Шардарбекович,
заместитель председателя
Максудов Олег Мидатович,
секретарь – Калиева  Перизат Сайдахметовна,
члены:
Сакенова Куралай Дулатовна,
Адамбек Бота Сериккызы,
Тусупбеков  Асет  Рахманович,
Хасейн Айшат Асхатқызы,
Багдатова Сандугаш Багдаткызы,
Есенгелди Жибек

24.

198

Физкультурно-оздоровительный комплекс   улицаКараменде би, 31г,
 т. 7-18-89

микрорайон Мухамеджанова,дома
№ 1, 2, 3, 4, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 24, 25, 26, 27, 30, 34.                      

Председатель –  Исатаев Амангельды Кутжанович,
заместитель председателя
Сматаева Гульмира Амантаевна,
секретарь – Серік Айым Еркебұланқызы,
члены:
Коккозова Назигуль Курманбаевна,
Мадиев Ермек Мадиевич,
Жунусбаева  Алмагуль  Жумановна,
Мусатаева Асел Маратовна,
Қанат Ұлпан Ерланқызы,
Саметова Данагуль Маратовна

25.

199

КГУ «Общеобразовательная средняя школа №4 им. Н. Крупской города Балхаш»,
 улица Мира, 32
т. 4-09-69
.

микрорайон Мухамеджанова, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20А;
улица Караменде би, дом № 25;
войсковые части № № 07044, 53898

Председатель –  Фролова Ирина Викторовна,
заместитель председателя
Касымова Шолпан Бекеновна,
секретарь – Жанасылова Райхан Бейсенбаевна,
члены:
Мукашева Панар Муратовна,
Коншина Елена Геннадьевна,
Нысанбаева Назым Сакеновна,
Егубаева Каламкас Саркытовна,
Далабаева Айнаш Амиралиевна,
Башаева Шарбат Жамелкызы,
Кулымжанова Гульден Мауленовна,
Тусипбеков Батырхан Магрипбекович

26.

200

КГКП «Дворец школьников города Балхаш», улицаАгыбай батыра, 32,
т. 4-11-81
7-50-18

микрорайон Шашубая, дома № 4, 5, 6, 7, 7А, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 9, 11, 24, 25

Председатель –  Бесбаева Назым Есимхановна,
заместитель председателя
Адилханова  Гульден  Максатовна,
секретарь – Нурсейтова Жанар Сергазыевна,
члены:
Бакишева Айнур Мантаевна,
Бакирова Гулжан Манатовна,
Сейткалиева Альмира Жаксылыковна,
Жолдангарова Перизат Маргулановна

27

201

КГКП «Балхашский гуманитарно-технический колледж им. А Мусина» корпус 2,
улица Караменде би, 17, 
т. 4-04-99

микрорайон Шашубая, дома № 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22;
улица Караменде би дом № 19

Председатель –  Смагулов Ержан  Маликович,
заместитель председателя
Сериков Медет Каликаримович,
секретарь – Жексембина Шынар Балтабекқызы,
члены:
Топаркулов Айбек Казбекович,
Козырькова Татьяна Ивановна,
Игнатьев Борис Иванович,
Тусупбекова Зауре Максаткызы

28.

202

КГУ "Общеобразовательная средняя школа №3", улица Алтынсарина, 11, т. 6-44-26

улица Садовая,  дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;


улица Степная,  дома  № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 38;


улица Новорудная, дома  № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34
;
улица Русакова, дома № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
;
улица Алтынсарина, дом № 9
;
улица Зайцева, дома № 16, 18, 18А, 20, 24, 26, 30
;
улица Балхашская, дома № 2, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31
.
5 квартал, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16;
улица Асфандьярова, дома № 2, 5, 7;
улица Горняцкая, дома № 15, 17
;
улица Клубная, дома №16,17;
поселок Шыгыс Конырат

Председатель –  Омарова Алия Султанбековна,
заместитель председателя
Бондарь Инна Владимировна,
секретарь – Доброванова Ольга Геннадьевна,
члены:
Леонова Светлана Леонидовна,
Попова Любовь Ивановна,
Турысбаев Даулет Болатканович,
Бугаёва Надежда  Николаевна

29.

203

КГУ "Общеобразовательная средняя школа №25 им.Ы.Алтынсарина",
улица Русакова, 1а,
 т. 6-44-20

улица Октябрьская
, дома № 1, 1/1, ½, 2, 3, 3А,4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 22, 53, 105;
1 линия, дома № 4,10,13
;
2 линия, дома № 32,33
;
3 линия, дома № 4, 21, 26;
4 линия, дома № 8,13;
5 линия, дом №1;
6 линия, дом № 14
;
улица Горняцкая, дома № 16, 18, 18А, 20А, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 66;


улица Больничная, дома № 11, 13, 15, 25
;
улица Зайцева, дома № 4, 17, 17 А, 19, 19А, 21, 27А, 31;
улица Оранжерея, дом №1;


улица ПСХ, дома № 1, 2, 3;


улица Русакова, дома № 17, 18, 20, 22;


улица Балхашская, дома № 22, 24, 26, 33, 35, 38, 39, 41, 43, 45, 47;


урочище "Бектауата"

Председатель –  Сыздыкова Санура Хамзаевна,
заместитель председателя
Тогжанов Марат Ондрисович,
секретарь – Сагатбекова  Гульмира Бахытбековна,
члены:
Мухитова Евгения Юрьевна,
Сатиев  Канат Амантаевич,
Амирбаев Алмас  Алимсерикович,
Айдарханова  Гульсим Орынбаевна

30.

204

Клуб «Горняк» пос.Саяк, улица Бульвар Горняков, 48,
т.7-80-33

улица Геологическая, дома № 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Балхашская, № 2, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 54;
улица Вокзальная, дома № 32, 41, 54, 56, 58, общежитие 1

Председатель –  Давыдов Андрей Юрьевич,
заместитель председателя
Лекерова Жайна Жанахметовна,
секретарь – Орынтаева Айман  Адильевна,
члены:
Рымхан Мөлдір Елуханқызы,
Толеубаева Салтанат Толкынбековна

31.

205

КГУ «Общеобразовательная средняя школа №6»  пос. Саяк,
 улица Школьная, 51,
т. 7-80-09

улица Степная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
улица Советская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
улица Школьная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Западная, дома № 2, 4, 6;
улица Космонавтов, дома № 1, 3, 24;
Бульвар Горняков, дома №  2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица МПС, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73,74, 75, 76, 77, 78, 79;
улица Южная, дома № 7, 10, 11, 13, 14, 16, 19;
улица Юбилейная, дома № 2, 3, 10, 19, 20;
Станция Ащиозек.

Председатель –  Ахметжанов Манатхан Сайлауханович,
заместитель председателя
Жумашева  Меруерт  Жанабековна,
секретарь – Амиртаева Бакыт Ерентаевна,
члены:
Абиласимова  Меруерт  Насипбековна,
Есендикова Айнур Байзаковна,
Дайрабаева Марал,
Уатхан Анар Болатқызы

32.

206

Клуб поселка  Гулшат, улица Школьная, 3,
 т. 8 (71036) 2-04-53

поселок Гулшат;
поселок  Шубар-Тубек;

Председатель – Каркенова Гульнар Ханатбековна,
заместитель председателя – Абилова  Алия Ошакбаевна,
секретарь – Мугманова Кайнакуль,
члены:
Асылбекова Жулдызай Хасеновна,
Нагайбекова  Бакыткуль  Исламовна

33.

207

КГУ "Общеобразовательная средняя школа №24", ст. Балхаш, улица Заслонова 1,
т. 9-20-63

улица 1078 км, дом №1;
улица Казарма 1198 км, дома № 2, 3;
улица Вокзальная, дом № 10;
улица Мехколонна, дома № 1, 2, 4, 6, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20;
улица Степная, дома № 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 47, 49, 51;
улица ст. Балхаш, дома 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43

Председатель –  Ыкласбеков Азамат Есенович,
заместитель председателя
Мусина Альмира Калкамановна,
секретарь – Жакупова Мадина Чемуртасовна,
члены:
Ахметбеков Галимжан Манатбекович,
Бейсембекова Асель Байтерековна

34.

208

КГУ "Балхашская городская ветеринарная станция", ст.Балхаш,  улица станция Балхаш 73, т. 6-99-91

улица ст. Балхаш, дома № 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 72А, 73, 73А, 73Б, 74А, 74Б, 75, 75А, 75Б, 76, 76А, 76Б, 77, 77Б, 77В, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85,3 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99,  101А, 102, 102, 104, 105, 105/3, 106, 107, 108, 109, 109А, 110, 111

Председатель –  Калибекова  Шолпан,
заместитель председателя
Нуралин Тайтолеу Кабиденулы,
секретарь – Дауылбаев Нуржан Ахылбекович,
члены:
Нурмаганбет Сауле,
Оразбаева Гульжан Тлеугалыевна

  
Председатель
Балхашской городской  избирательной  комиссии                                            Ж. Аманбеков


Дата редактирования: 20 Сентября 2019

Прогноз погоды

22°
В Балхаше: ясно, Влажность 23%, Давление 715, ветер 7 м/с

Курсы валют

USD 387.34
Euro 428.44
Рубль 6.04

Голосование

Получали ли Вы электронные услуги на портале электронного правительства? ОтветитьАрхив опросов
© 2007-2019 Информационный портал акимата города Балхаш При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Яндекс.Метрика
© 2019 Разработка и поддержка: Интернет-компания «Creatida»
На главную
Назад
Вверх